Супервизионная
работа

Супервизия - отличная возможность получить ответы, которые у вас возникают по мере накопления практического опыта.

Супервизия (от supervidere — обозревать сверху) — это один из методов теоретического и практического повышения квалификации специалистов в области психотерапии, клинической психологии и др. в форме их профессионального консультирования и анализа целесообразности и качества используемых практических подходов и методов психотерапии." (Кулаков С.А.).

Супервизии помогают повысить ваш профессиональный уровень, глубже понять процессы, происходящие в сессии, расширить восприятие себя и пополнить копилку тех самых «небольших штрихов», знание которых так сильно влияет на глубину использования тех или иных методов и подходов в работе с собой и клиентом.

Мы предлагаем 3 типа супервизий:
  1. Очные и онлайн практические супервизии, когда вы работаете с клиентом, при этом супервизор мягко и бережно помогает вам глубже погрузиться в сессию, показывает подходы работы с собой и клиентом, помогает тоньше почувствовать какую-то конкретную структуру/ паттерн. Очный формат доступен в Москве и Санкт-Петербурге.
  2. Онлайн супервизии в формате ответов на любые практические и теоретические вопросы.
  3. Групповые встречи-онлайн для разбора клинических случаев при работе с детьми.

Профессионализм начинается с открытости изменениям и новым знаниям как о себе, так и о своей профессии.

Краниосакральная Биодинамика подразумевает также и работу

с собой, а для этого надо изучать себя и позволять себе меняться.

Изменения после супервизионной работы начнут не только радовать вас, но и приносить очевидные бонусы в вашу профессию:

вы станете более открыты и устойчивы,

вы будете видеть все больше и глубже,

вы будете больше доверять не только себе, но и клиенту.

Ведь наша свобода - это манифестация самой сути Здоровья как в теле, так и в душе.

Для кого будет полезен такой формат работы?
Специалисты краниосакральной биодинамики
и краниосакральные специалисты
Студенты, находящиеся в процессе обучения биодинамике
Супервизоры
Онлайн и очный формат
(групповые и индивидуальные встречи)
Яна Булатова
BCST
Специалист по краниосакральной биодинамике.
Член Коллегии по краниосакральной биодинамике НАНМ.

Онлайн и очные встречи (Санкт-Петербург, Москва).
Наталья Морозова
MD, BCST
Врач офтальмолог. Специалист по краниосакральной биодинамике. Остеопат. Член Коллегии по краниосакральной биодинамике НАНМ.

Онлайн и очные встречи (Москва, Санкт-Петербург).
Екатерина Гордеева
MD, BCST

Врач неонатолог.
Биодинамический краниосакральный терапевт. Специалист по нейрофизиологии поведения и развития.

Онлайн группы по разбору клинических случаев при биодинамической работе с младенцами и детьми.
Длительность очной и онлайн консультации от 1-го до 2-х часов.
Стоимость часа работы - 2000 руб.
Стоимость участия в группе для разбора клинических случаев при работе с детьми - 1000 руб.
У кого из наших специалистов вы хотели бы получить супервизию?
Отправьте нам регистрационную форму
и мы свяжемся с вами, чтобы уточнить детали
Хочу принять участие:
Отправляя нам ваши данные, вы даете согласие на обработку персональных данных
и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.